EcoGas признан одним из лучших товаров в Республике Татарстан

EcoGas признан одним из лучших товаров в Республике Татарстан

Компримированный природный газ —EcoGas — был высоко оценен экспертной комиссией конкурса федерального агентства «Росстандарт» «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и получил звание Лауреата в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Представленные на конкурс товары рассматривались по критериям: высокий уровень качества продукции, использование российской сырьевой базы, география и динамика объема продаж, цена товара в сравнении с аналогами.

«Татарстан сегодня в числе лидеров развития рынка газомоторного топлива в России и лучший на территории Приволжского федерального округа. Республика первой применила механизм субсидирования переоборудования транспорта на метан, затем этот опыт был положен в основу федеральной государственной программы субсидирования. Это заслуженная и справедливая награда за высококачественную работу наших коллег на территории Республики», — подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Тимур Соин.

Звание Дипломанта 1 степени также было присвоено услуге, которую оказывает компания «Газпром газомоторное топливо» на территории Татарстана — «Торговля розничная моторным топливом КПГ в специализированных магазинах».

Продукция «Газпром газомоторное топливо» была рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Источник — gmt.gazprom.ru/press/news/2021/07/82/

Товары: